Национальный медицинский форум

Центрального АО № 137

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Центрального АО № 137

Сообщение Dikarochka » 18 сен 2013, 11:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хозина Анна Петровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6803077

Дата посещения: март 2013

Адрес: Дмитрий Рогожин

Отзыв:

Мой папа панически боится стоматологов, поэтому когда у него разболелся зуб он пытался избежать похода к врачу. Сначала пил анальгин, потом кетанов, но легче ему не становилось. Он уже в возрасте, почти что 70 лет, но боится как маленький ребенок. На то время он не был у зубного врача 15 лет, можете представить эту картину. Но на этот раз ему было некуда деваться, согалсился сходить к врачу. На приеме была Хозина Анна Петровна, на первый взгляд очень суровая женщина. Но как оказалось в процессе общения. это добрейшей души человек. Она быстренько усадила отца в кресло, осмотрела то, что осталось от зубов и отправила его на ренген. Если честно я думала, что кроме протезирования ничего не предлажат. Но это врач от Бога, она за несколько недель привела зубы моего отца в порядок. Передние нарстила, задние запломбировала, поставила несколько штифов. Короче сделала невозможное, зубы теперь как у молодого и самое гланове ничего не болит и отец сам едет в больницу. теперь мне его не нужно уговаривать и сопровождать. В ренген кабинете тоже отличные специалисты, помогли сделать правильный выбор и отказаться от удаления зубов. Теперь я хожу в эту больницу, правда зубы мне лечит другой врач Дмитрий Рогожин. Но он тоже отличный спец в своем деле, востановил даже те зубы, которые еще три года назад хотели удалить.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Центрального АО № 137

Сообщение Ira » 23 сен 2013, 21:41

Интересный адрес мед.учреждения вами указана. Да в денежном плане вы нам ничего не поведали.

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Центрального АО № 137

Сообщение Dikarochka » 06 окт 2013, 14:31

Ссори с адресом вышла ошибочка :), исправлю свою ошибку:пер. Протопоповский, д. 19. А вот по поводу цен, это уже сложнее, отцу много зубов лечили, пломбировали, наращивали. В общей сложности нам это обошлось в 20 000 рублей, стоимость приема 1500 рублей



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1