Национальный медицинский форум

"Ладент" Башиловская ул., 19

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
grander
Участник
 
Сообщения: 15
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 янв 2013, 18:31

"Ладент" Башиловская ул., 19

Сообщение grander » 11 янв 2013, 19:00

Почитала разные отзывы тут, действительно - уровень у всех примерно одинаковый. Решила про свою написать ) Тут, сразу скажу - цены повыше, чем в большинстве московских, но и уровень обслуживания - выше, и оборудование - более современное.
Собственно, я в "Ладент" пришла по цепочке через три другие клиники, мне нужно было перелечить канал - у них как раз был уже тогда (вот год сейчас точно не назову) - свой собственный профессиональный микроскоп, лечилась я у Тимониной Екатерины (она там сейчас глав.врач в отделении на Башиловской, очень хорошо консультирует, кстати), что скажу - все быстро и качественно сделано было. Никаких перелечиваний и прочего. Позже, посылала туда свою двоюродную сестру (удаление кисты), и еще недавно вот в 2011 с отцом ездила - ставили ему импланты (он до этого с челюстью вставной ходил), по какой-то современной технологии - все там в течение пары дней ему сделали (но пришлось еще подождать, пока материалы какие-то по меркам сделанные - пришлют из заграницы).
В общей сложности знаю эту стоматологию лет семь, примерно.

Павлинка
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 14 апр 2013, 22:32

Re: "Ладент" Башиловская ул., 19

Сообщение Павлинка » 18 июн 2013, 17:02

Клиника просто замечательная. Действительно VIP-класс. Я себе там зубы восстанавливала, которые давно потеряли свой приличный вид. Так мне их там пролечили и установили виниры. Все сделали так четко, без малейшего изъяна. Зубы внешне как свои, если не знать, что это работа стоматолога. Единственный минус, то что нет парковки. Пока машину поставишь ...Но с другой стороны, это не такая уж и проблема, есть клиники, к которым претензии посущественней :x

Rotay
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 июл 2013, 11:56

Re: "Ладент" Башиловская ул., 19

Сообщение Rotay » 21 июл 2013, 12:04

Делала имплантацию сразу 4 – х зубов. За что большая благодарность доктору Левицкому Виктору Владимировичу. У него просто удивительное отношение к пациентам. И он просто безупречно делает свою работу. Те импланты, которые он мне поставил, стоят как свои. Держатся так прочно, что хоть орехи грызи. И сам процесс имплантации прошел легко без проблем и осложнений. А я была практически уверена, что придется брать отпуск на работе, потому что не смогу какое-то время работать. Ничего подобного, я прекрасно себя чувствую. :D

Кира Апасова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 19 ноя 2013, 00:55

Re: "Ладент" Башиловская ул., 19

Сообщение Кира Апасова » 19 ноя 2013, 01:06

grander писал(а):Почитала разные отзывы тут, действительно - уровень у всех примерно одинаковый. Решила про свою написать ) Тут, сразу скажу - цены повыше, чем в большинстве московских, но и уровень обслуживания - выше, и оборудование - более современное.
Собственно, я в "Ладент" пришла по цепочке через три другие клиники, мне нужно было перелечить канал - у них как раз был уже тогда (вот год сейчас точно не назову) - свой собственный профессиональный микроскоп, лечилась я у Тимониной Екатерины (она там сейчас глав.врач в отделении на Башиловской, очень хорошо консультирует, кстати), что скажу - все быстро и качественно сделано было. Никаких перелечиваний и прочего. Позже, посылала туда свою двоюродную сестру (удаление кисты), и еще недавно вот в 2011 с отцом ездила - ставили ему импланты (он до этого с челюстью вставной ходил), по какой-то современной технологии - все там в течение пары дней ему сделали (но пришлось еще подождать, пока материалы какие-то по меркам сделанные - пришлют из заграницы).
В общей сложности знаю эту стоматологию лет семь, примерно.

Обращалась в также Ладент, но на Сухаревской, их 2 клиники в Москве, но, думаю, судя по Вашему отзыву и по моим впечатлениям после визита туда - и там и там работают квалифицированный специалисты. Со мной работала Коба Светлана Николаевна. Записывалась к ней на прием заранее, предварительно позвонив. Мне необходимо было поставить пару пломб, также думала о чистке. Сделали все за один раз, быстро и без страха, врач очень мягкая по характеру и по подходу к клиенту. В общем, осталась довольна визитом. Рекомендую эту стоматологию друзьям и коллегам.

ЛедиДи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 13 фев 2018, 04:14

Re: "Ладент" Башиловская ул., 19

Сообщение ЛедиДи » 30 июл 2018, 03:48

Сейчас они на Цветном!
Сама я до 40 лет знать не знала, что на зубах кисты могут образовываться. И вот тут вот такой «сюрприз» пренеприятнейший. В одной клинике про удаление сразу заговорили, но интуиция сработала – не согласилась. Тут и подруга про Ладент рассказала, она работает поблизости. И вот я здесь. Светлана Николаевна Коба удалила кисту без особых проблем – руки золотые просто, да опыт, как-никак, многолетний. Удаление кисты, кстати, как узнала, еще и название свое имеет – эндодонтия. Светлана Николаевна провела процедуру на специальном микроскопе – все за одно посещение. Провела также и санацию рта, запломбировала каналы зубы качественно. Порадовала тем, что зуб еще долго прослужит.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8