Национальный медицинский форум

обзоры матчей телеграм

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 154
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

обзоры матчей телеграм

Сообщение Москва3422 » 15 сен 2024, 11:14

Добрый день! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы знать про последние новости футбола. Может, у кого-то есть подсказки?

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 108
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 15 сен 2024, 11:52

Добрый день! Я также подбираю проверенный ТГ канал, где можно найти новости футбола. Выбрать действительно хороший источник - не так уж легко. Буду рад за рекомендацию!

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 104
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 15 сен 2024, 12:36

Добрый день! Наткнулся на отличный канал для тех, кто следит за футболом - лучшие футбольные каналы телеграм. Здесь можно почитать самые актуальные новости о матчах, а также подробную разбор игр. К тому же, канал актуален, поэтому трансферы всегда свежие. Также, если вам интересны юмор про футбол в телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что новости обсуждаются понятно, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто публикуют прогнозы на футбол, что тоже полезно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 57
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 15 сен 2024, 13:38

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много нужной информации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron