Национальный медицинский форум

Подскажите Кликеры с функцией майнинга

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 156
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

Подскажите Кликеры с функцией майнинга

Сообщение Москва3422 » 10 сен 2024, 12:44

Здравствуйте! Интересует вопрос: существуют ли какие-нибудь игры, в которых можно развивать свою майнинг ферму (имею хорошую видеокарту) и получать прибыль за майнинг? Очень хочется найти что-то с элементами экономической стратегии, где можно постепенно увеличивать доход и потом обменивать монеты на USDT.

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 110
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 10 сен 2024, 14:49

Приветствую! Я тоже давно ищу экономические игры, в которых можно не только кликать для развития, но и майнить криптовалюту. Было бы здорово найти что-то с майнингом видеокарт и реальной монетизацией. Буду признателен, если кто-то поделится советом.

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 10 сен 2024, 15:08

Здравствуйте! Спасибо огромное за наводку на этот канал с играми-кликерами. Оказалось именно то, что я искал! Уже успел присоединиться и начал развивать ферму в одной из предложенных игр. Всем, кто интересуется играми для заработка, рекомендую попробовать!

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 58
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 10 сен 2024, 15:45

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом: я уже давно играю на этом сайте - https://t.me/ylionminerbot и могу сказать, что реально можно заработать, особенно если у вас есть хорошая видеокарта. Игры позволяют не только кликать, но и получать доход, что делает их действительно стоящими внимания!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30

cron