Национальный медицинский форум

Восстановление обуви

Все обо всем.
Аватара пользователя
Инна Гудкова
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 23 окт 2018, 02:48

Восстановление обуви

Сообщение Инна Гудкова » 30 авг 2024, 02:27

Я заметила, что мои кожаные сандалии начали выглядеть не очень хорошо. Подошва сильно изношена, кожа трескается, а ремешки ослабли. Я не хочу расставаться с ними, так как они очень удобные и стильные. Можно ли восстановить такие сандалии и насколько это будет качественно? Как найти надежную мастерскую для такого ремонта?

Аватара пользователя
Наталья Ветрова
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 74
Дата регистрации: 06 ноя 2018, 01:22

Re: Восстановление обуви

Сообщение Наталья Ветрова » 30 авг 2024, 02:41

С сандалиями можно справиться, особенно если они из качественной кожи. У меня были похожие сандалии, и я решила их отремонтировать. Мастерская, в которую я обратилась, качественно восстановила подошву, укрепила ремешки и обновила кожу. Очень важно выбрать проверенное место с хорошими отзывами, чтобы быть уверенной в результате.

Аватара пользователя
Кристи Бонд
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 78
Дата регистрации: 23 окт 2018, 02:40

Re: Восстановление обуви

Сообщение Кристи Бонд » 30 авг 2024, 03:01

Инна Гудкова писал(а):Я заметила, что мои кожаные сандалии начали выглядеть не очень хорошо. Подошва сильно изношена, кожа трескается, а ремешки ослабли. Я не хочу расставаться с ними, так как они очень удобные и стильные. Можно ли восстановить такие сандалии и насколько это будет качественно? Как найти надежную мастерскую для такого ремонта?


Если вам нужно восстановить сандалии, обратите внимание на мастерскую Barett https://barett.ru/ Они специализируются на ремонте кожаной обуви, включая сандалии. В Barett могут заменить подошву, восстановить треснувшую кожу и укрепить ремешки. Они предоставляют 30-дневную гарантию на свои услуги и имеют курьерскую доставку, что делает процесс удобным.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АртурСЕО, Саша27 и гости: 19