Национальный медицинский форум

Ищу сиделку для больного человека

Все обо всем.
Аватара пользователя
измайловММ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 163
Дата регистрации: 21 май 2020, 23:48

Ищу сиделку для больного человека

Сообщение измайловММ » 01 авг 2024, 10:25

Для ухода за больным человеком нужна сиделка поэтому решил узнать куда можно обратиться за помощью. Где в Белгороде предлагают профессиональные услуги?

Аватара пользователя
ВалерийВВ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 160
Дата регистрации: 24 июн 2020, 14:20

Re: Ищу сиделку для больного человека

Сообщение ВалерийВВ » 01 авг 2024, 11:18

Для поиска сиделки используйте крупные площадки с объявлениями. Дополнительно можно размещать объявления на городских сайтах и в социальных сетях. Лично я бы именно так сделал.

Аватара пользователя
Изотов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 101
Дата регистрации: 20 май 2020, 23:15

Re: Ищу сиделку для больного человека

Сообщение Изотов » 01 авг 2024, 11:22

измайловММ писал(а):Для ухода за больным человеком нужна сиделка поэтому решил узнать куда можно обратиться за помощью. Где в Белгороде предлагают профессиональные услуги?

По своему опыту знаю что в Белгороде есть центры которые предлагают профессиональный медицинский уход за больными, например вам подойдет центр http://belgorod.medportal.su/uslugi/meditsinskiy-uhod-za-bolnym/ Там работают квалифицированные специалисты поэтому сервис всегда на хорошем уровне. На сайте можно узнать больше информации а также найти необходимые контакты для связи.

Аватара пользователя
котов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 161
Дата регистрации: 25 май 2020, 22:47

Re: Ищу сиделку для больного человека

Сообщение котов » 01 авг 2024, 11:25

Если самостоятельно не получается выбрать хорошую сиделку тогда я рекомендую искать реальные отзывы людей. Так вы быстро найдете опытную сиделку и договоритесь о сотрудничестве.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19