Национальный медицинский форум

Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 400
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве

Сообщение Ильдарко » 22 май 2024, 21:06

Привет! Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве, где можно получить качественные процедуры по уходу за кожей лица? Хотелось бы найти место с профессиональными врачами и современным оборудованием. Спасибо!

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 392
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве

Сообщение Ильяной » 22 май 2024, 21:15

Добрый день! Могу порекомендовать косметологический центр Бьюти Клаб https://profbeautyclub.ru/ в Москве. У них высокий уровень безопасности процедур и современные технологии. В центре работают опытные специалисты, которые индивидуально подбирают процедуры под каждого клиента. Например, там предлагают такие услуги, как аппаратный лифтинг, лазерное омоложение, чистка лица и многое другое. Клиника использует сертифицированные препараты и новейшее оборудование, что гарантирует отличный результат. Советую посетить Beauty Club — останетесь довольны!

Изображение

часовой741
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 78
Дата регистрации: 21 май 2024, 18:32

Re: Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве

Сообщение часовой741 » 25 май 2024, 16:05

Фейслифтинг в клинике "Абиа" оказался на высоте! Я долго искала надежное место для подтяжки лица и осталась довольна результатом. Процедура прошла легко, а эффект превзошел все  ожидания. Кожа стала более  молодой. Врачи настоящие профессионалы своего дела, обладают глубокими знаниями. Помимо качественной процедуры, меня порадовал уровень сервиса. Для всех, кто рассматривает фейслифтинг, рекомендую ознакомиться с подробностями на (https://abia.ru/podtyazhka-litsa).

Креатив22
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 63
Дата регистрации: 07 май 2024, 17:25

чистка лица красноярск

Сообщение Креатив22 » 02 сен 2024, 07:36

Чистка лица Красноярск - Весна 24 - это то место, где я нашла своего косметолога! Делаю чистку лица регулярно и всегда остаюсь довольна результатом. Кожа сияет, цвет лица улучшается, а главное - чувствую себя свежей и отдохнувшей. Мастера работают на профессиональной косметике и используют только проверенные методики. Советую всем, кто ищет качественные услуги по уходу за кожей! https://vesna24.ru/services/chistka-litsa

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Подскажите, пожалуйста, хороший косметологический центр в Москве

Сообщение Монолитка » 04 сен 2024, 12:35

Девочки, всем привет! Недавно решилась на лазерную шлифовку лица и хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, выбирала косметологию в Севастополе и остановилась на косметологической клинике Доктор Красоты. Выбор был основан на отличных отзывах и не разочаровалась! Врач просто волшебник, подход очень деликатный, сразу видно, что опытный профессионал. Процедура прошла без дискомфорта, а результатом я более чем довольна! Кожа выглядит свежей и ухоженной. Отличная косметология в Севастополе .



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14