Национальный медицинский форум

посоветуйте проверенную школу плавания

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 400
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

посоветуйте проверенную школу плавания

Сообщение Ильдарко » 06 май 2024, 14:55

Как можно научиться плавать взрослому человеку?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 392
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: посоветуйте проверенную школу плавания

Сообщение Ильяной » 06 май 2024, 15:00

Лично я могу посоветовать записаться на обучение плаванию взрослых недорого в Москве в проверенную школу "Азбука Плавания". Запись на плавание для начинающих взрослых в школу "Азбука Плавания" в Москве - это отличная возможность обучиться плаванию под руководством опытных тренеров в комфортной и поддерживающей атмосфере. Это не только способ улучшить физическую форму и здоровье, но и отличный способ расслабиться и избавиться от стресса, научившись новому навыку, который пригодится в жизни.

ИНОКЕНТИЙ223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 48
Дата регистрации: 09 апр 2024, 17:07

Плавание в Крылатском

Сообщение ИНОКЕНТИЙ223 » 11 июн 2024, 14:52

Плавание в Крылатском -  отличный способ поддержать форму! Я давно ищу бассейн с хорошей атмосферой и тренерами, и нашел его в "Аквапупс" в Крылатском! Здесь прекрасные бассейны с чистейшей водой, современное оборудование и широкий выбор программ для взрослых и детей. В "Аквапупс" мне всегда комфортно.Рекомендую всем, кто хочет научиться плавать или просто поддержать свою форму в приятной атмосфере! (https://aquapups.ru/krylatskoe)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38