Национальный медицинский форум

Аппаратная косметология

Все обо всем.
Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 622
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Антон2325 » 18 янв 2024, 04:27

Хотите попробовать новые услуги ботокса которые предлагают? Я вот как раз хочу предложить попробовать что-то новое. Особенно ботокс красноярск понравились, как компания они действительно состоялись и делают https://vesna24.ru/services/botox/ уколы ботокса как нужно. У фирмы много надежных людей есть.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Аппаратная косметология

Сообщение ПетровВВ » 11 май 2024, 15:21

Здравствуйте, уважаемые. Кто знает, в каких клиниках Москвы можно сделать такую процедуру как водородотерапия? Жена уже 3-й месяц об этом говорит, очень хочет попробовать..

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Аппаратная косметология

Сообщение ФилатовАрс » 11 май 2024, 21:00

Приветствую всех. Моя жена внезапно заинтересовалась новой процедурой - водородотерапией на аппарате Suisonia. Мне, честно говоря, никогда не приходило в голову, что водород может быть настолько полезен для здоровья! Водородотерапия - это такая вот японская штука, где атомарный водород помогает организму восстанавливаться и защищаться от окислительных процессов. Меня заинтриговало, когда узнал, что водород работает на клеточном уровне, защищая и улучшая их состояние. Мы выбрали GrandClinic в Москве для этой процедуры ( https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adap ... -suisonia/ ), потому что нашли там много хороших отзывов и рекомендаций от друзей. Процесс процедуры предельно прост: вдыхание атомарного водорода через нос, абсолютно безболезненно и расслабляюще. Жена решилась на водородотерапию по нескольким причинам. Во-первых, она интересовалась омолаживающим эффектом на клеточном уровне и улучшением состояния кожи. А во-вторых, исследования показали, что водород может помочь в реабилитации после COVID-19, снижая оксидативный стресс и укрепляя сосуды. Процедура прошла гладко. Жена делала ингаляцию водорода через назальную канюлю, не испытывая никакого дискомфорта. Длительность сеанса составила всего 30-40 минут. И эффект был заметен сразу - у нее появился прилив бодрости, улучшился сон, и она даже заметила, что ее кожа стала более увлажненной. Водородотерапия на аппарате Suisonia для нас стала настоящим открытием. Кто бы мог подумать, что такая простая вещь, как атомарный водород, может так положительно повлиять на наше здоровье.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Монолитка » 05 сен 2024, 10:50

Мне порекомендовали косметологическую клинику Статус для лазерной шлифовки морщин, и я решила попробовать. Результат просто потрясающий! Кожа стала гладкой, морщинки исчезли, а сама процедура прошла быстро и безболезненно. Специалисты настоящие профессионалы, всегда готовы ответить на любые вопросы. Теперь буду обращаться только сюда. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21