Национальный медицинский форум

Изделия медицинского назначения от производителей

Все обо всем.
Сега88
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 5
Дата регистрации: 01 ноя 2023, 21:59

Изделия медицинского назначения от производителей

Сообщение Сега88 » 01 ноя 2023, 22:01

Скажите пожалуйста, где я смогу заказать оптом изделия медицинского назначения от производителей?

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 120
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Изделия медицинского назначения от производителей

Сообщение сладкоежка » 02 ноя 2023, 09:12

Знаю куда вам стоит обратиться и на каком сайте смотреть медицинские товары. У меня просто есть своя небольшая сеть клиник, мы всегда только к одному поставщику постоянно обращаемся у которого всегда есть в наличии разные изделия медицинского назначения от производителей https://medmedical.ru/ Можете познакомиться с каталогом тоже и сюда обращаться в любое удобное время. Твой Опт сможет вам предложить различные виды товаров, медицинские устройства, медицинские инструменты, расходные материалы и другие товары, необходимые для медицинских процедур. Они также могут предоставить услуги по установке, настройке и обслуживанию медицинского оборудования, а также обучать персонал использованию новых технологий и оборудования. В общем, с ними работать и сотрудничать не только вам будет приятно, но и выгодно. Цены тут приемлемые.

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17