Национальный медицинский форум

Лифтинг для лица и тела в Москве

Все обо всем.
аксиед
Новичок
 
Город: Тбилиси
Сообщения: 989
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 20:39

Лифтинг для лица и тела в Москве

Сообщение аксиед » 10 апр 2023, 17:33

Изображение

Мужчины и женщины примерно с 30-35 лет переживают определенные возрастные изменения. Среди них – потеря упругости кожи и изменения в т.н. SMAS-комплексе, отвечающего за поддержку мышечных тканей. Для корректирования этих процессов сегодня активно применяется универсальная процедура SMAS-лифтинга. Это воздействие фокусированного ультразвука с высокой интенсивностью на определенные точки SMAS – благодаря чему запускается интенсивный процесс регенерации кожи, сокращаются и уплотняются коллагеновые волокна, и так формируется дополнительный каркас для тканей. Проведение этой процедуры предлагает «Академия Эстетической Медицины Премиум Эстетикс». Многопрофильная клиника приглашает на свой сайт, где об услугах по омоложению лица и тела вы можете узнать подробнее, получить по ним консультацию, записаться на приём через онлайн-заявку.

Лифтинг для лица и тела в Москве https://clinic-premium.ru/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/liftera-hifu-smas-lifting

Изображение

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Лифтинг для лица и тела в Москве

Сообщение Монолитка » 05 июл 2023, 11:54

Моя история успеха началась с посещения клиники Доктор Красоты, где я решила сделать SMAS-лифтинг на аппарате Liftera-A. Я была поражена профессионализмом и вниманием к деталям, которые проявили сотрудники клиники. Результаты были выше всех моих ожиданий, и я без колебаний рекомендую эту клинику всем, кто ищет косметологическую помощь. Отличная косметология в Севастополе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32

cron