Национальный медицинский форум

косметика

Все обо всем.
максимус12
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 121
Дата регистрации: 20 мар 2020, 16:56

косметика

Сообщение максимус12 » 30 сен 2021, 00:40

Моя жена в последнее время жалуется на мелкие морщинки вокруг глаз,я их там не заметил,но всё же хочу подарить ей хорошую косметику,девушки что посоветуете?

Ольга Светлова
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 63
Дата регистрации: 16 янв 2021, 18:09

Re: косметика

Сообщение Ольга Светлова » 30 сен 2021, 00:51

Просто вы мужчина вот и не замечаете морщинки,а у женщин они с возрастом появляются и все хотят от них избавиться, я лично пользуюсь косметикой TianDe, у них очень хорошие антивозрастные средства , они помогают грамотно бороться с морщинками, пигментацией и другими возрастными изменениями кожи, мне эта косметика нравится.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: косметика

Сообщение Монолитка » 04 окт 2021, 16:38

Всех приветствую! Если вас интересует качество, то вам нужно спрашивать не на форумах и, а смотреть в брендовых магазинах, допустим «Пропеллер» https://www.propellers.ru/ на мой взгляд самая качественная косметика.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: косметика

Сообщение Виктория_Самойлова » 08 окт 2021, 18:17

Кожа под глазами нежная и подвержена старению, такие морщины называются счастливыми из-за того, что человек много улыбается, но они портят нам настроение и меняют нашу внешность. Когда появились у меня, очень переживала, покупала разные средства, но всё-таки нашла нужное. У меня https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/nyuks-ellans-krem-dlya-glaz-fl-pompa-15ml-10001940/ Разглаживает морщины, осветляет и подтягивает кожу вокруг глаз, устраняет припухлость и раздражение.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 575
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: косметика

Сообщение ФилатовАрс » 29 авг 2024, 18:48

Мы с женой решили обновить ее арсенал ухода за кожей, и в процессе выбора она заинтересовалась роликовым массажером для лица, о котором много слышала хорошего. Этот прибор, как оказалось, действительно помогает улучшить тонус кожи, разглаживает морщины и даже предотвращает появление второго подбородка. Кроме того, он усиливает действие кремов и сывороток, что особенно порадовало жену. Использовать его оказалось довольно просто: перед началом нужно тщательно очистить кожу лица, а сами валики массажера промыть теплой водой с мылом. Затем легкими движениями проводить по лицу, уделяя внимание проблемным зонам. Жена осталась довольна результатом, особенно в сочетании с новыми косметическими средствами, которые мы нашли в интернет-магазине TianDe - https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/spe ... i_pribory/ . Это был интересный опыт, и теперь роликовый массажер стал незаменимым инструментом в ежедневном уходе за кожей.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14