Национальный медицинский форум

Душевые кабины от производителя

Все обо всем.
Рената777
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 9
Дата регистрации: 29 дек 2019, 22:47

Душевые кабины от производителя

Сообщение Рената777 » 26 фев 2020, 07:42

Добрый день, хочу заказать себе душевую кабину в загородный дом, ещё не решил где покупать, подскажите варианты, и мне бы от производителя на прямую желательно)

Аватара пользователя
Дианаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 60
Дата регистрации: 26 дек 2019, 13:34

Re: Душевые кабины от производителя

Сообщение Дианаа » 27 фев 2020, 11:36

Привет, если бы честной, мне не понравилась душевая кабина, по мне так лучше ванну взять, в ней хоть полежать можно и отдохнуть.

Аватара пользователя
Веном
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 77
Дата регистрации: 23 дек 2019, 21:21

Re: Душевые кабины от производителя

Сообщение Веном » 27 фев 2020, 20:57

Добрый вечер, у меня на даче стоит душевая кабина, так удобно в ней купаться, просто одно удовольствие, но только есть единственный минус, нужно тщательно вымывать стёкла, чтобы они блестели специальным средством. А так выгодно по цене я её купил напрямую у производителя https://glassical.ru/uslugi/dushevye-kabinki/

Аватара пользователя
Ортодокс
Новичок
 
Город: Рейкьявик
Сообщения: 8
Дата регистрации: 19 янв 2020, 18:58

Re: Душевые кабины от производителя

Сообщение Ортодокс » 03 мар 2020, 01:14

Народ, а посоветуйте, где можно заказать оптовую партию качественной сантехники, включая умывальники, унитазы, ванны, и т.д. Спасибо.

Аватара пользователя
Грибоедов
Новичок
 
Город: Рейкьявик
Сообщения: 17
Дата регистрации: 29 янв 2020, 17:20

Re: Душевые кабины от производителя

Сообщение Грибоедов » 03 мар 2020, 01:41

Ортодокс писал(а):Народ, а посоветуйте, где можно заказать оптовую партию качественной сантехники, включая умывальники, унитазы, ванны, и т.д. Спасибо.

Наша компания часто делает оптовые закупки различных строительных материалов, поэтому знаю несколько мест, где все можно достать по приятный ценам. Вот кстати адрес компании, если интересует продажа сантехники оптом https://mosopttorg.com . Милости прошу, заходите, приценивайтесь, и заказывайте что нужно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron