Национальный медицинский форум

Смартфон

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Смартфон

Сообщение Медсестра » 17 дек 2018, 12:24

Здравствуйте. Давно уже планирую поменять свой старый смартфон на что-то новое и более современное. Хожу с телефоном уже почти четыре года, и он постоянно разряжается, экран весь поцарапан, но я уже к нему привыкла. Прочитала в интернете о модели от компании Сяоми mi-a1 и решила покупать именно её. Телефон компактный, недорогой и есть возможность получить с доставкой на дом. Вот здесь https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi-a1/ мне понравился раздел в котором представлена эта модель, но в разных цветовых вариациях и есть возможность сразу определиться с габаритами памяти. А вы на что в первую очередь обращаете внимание в процессе поиска и выбора техники в интернете? Интересно будет почитать ваши комментарии и надеюсь, что нам удастся прямо сейчас обсудить эту тему.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Смартфон

Сообщение Саша27 » 21 фев 2019, 21:17

Вот проблемы, у меня телефон до сих про кнопочный, телефон для звонков нужен

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 156
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Смартфон

Сообщение Прима » 21 фев 2019, 21:18

Мне нравится сяоми хороший телефон

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Смартфон

Сообщение София Златорукова » 21 фев 2019, 21:22

А я за классику, у меня уже давно айфон 4, не смогла с ним расстаться. Мой старый уже вышел из строя (слишком много нагрузки на него было) и я решила купить точно такой же http://iphonegrad.ru/products/category/2308287. Вот телефон на века, серьезно! А вот нынешний китай, всякие хуавей, сяоми, они на год максимум и новый брать надо... Так что я за качество

Ваня_ваня
Новичок
 
Город: Якутск
Сообщения: 22
Дата регистрации: 12 мар 2019, 12:04

Re: Смартфон

Сообщение Ваня_ваня » 12 мар 2019, 12:12

я пользуюсь только самсунгом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron