Национальный медицинский форум

Меня предала подруга

Все обо всем.
ЛУНА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 245
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:07

Меня предала подруга

Сообщение ЛУНА » 19 апр 2017, 16:12

У Вас была такая ситуация, когда Вас предавала подруга? например, начинала флиртовать с Вашим молодым человеком? И что Вы делали? Общались с ней после этого?

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Меня предала подруга

Сообщение polinochka » 19 апр 2017, 20:20

Мне кажется, что у всех такая ситуация могла быть в жизни. Лично я переставала всякое общение.

Лунская
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 20 апр 2017, 12:46

Re: Меня предала подруга

Сообщение Лунская » 20 апр 2017, 13:07

ЛУНА писал(а):У Вас была такая ситуация, когда Вас предавала подруга? например, начинала флиртовать с Вашим молодым человеком? И что Вы делали? Общались с ней после этого?

В нашем веке все возможно! Люди стали более падкими и грязными из-за глобальных возможностей пропаганды всякой мусорной информации, в Наше время у людей в особенности поколении Y нету так, таковых каких то нравов, поэтому вполне с любым человеком, может произойти такая ситуация.
Если Вы считаете, что это было не из-за каких то шутливых намерений, то прекращайте общение и с мч и с подругой, ни тот, ни другая Вам счастье вряд ли принесет!
P.S. старайтесь общаться с людьми, у которых есть получше интересы, чем уводить у вас мч!

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Меня предала подруга

Сообщение Анна » 20 апр 2017, 21:11

Даже если это и шутливое намерение, оба фигуранта должны учитывать чувства третьего человека.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23