Национальный медицинский форум

Цены на фитнес в Красноярске

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Цены на фитнес в Красноярске

Сообщение Евгения2018 » 04 сен 2024, 17:30

Приветствую! Я собираюсь заниматься фитнесом. Сейчас выбираю для себя подходящий фитнес-клуб в Красноярске. Мне очень понравился фитнес-клуб Star Trek. Здесь очень хорошие цены на занятия спортом. Они приемлемые https://startrek24.ru/price-fitnes/ обратите на это внимание. Стоимость карты на один месяц 6 500 рублей, это недорого, так как я сравнивала цены по Красноярску. Карта на три месяца стоит 15 500 рублей, это намного дешевле если сравнивать с месяцем занятий. Намного выгоднее и эта стоимость поможет экономить. А вот карта на шесть месяцев вообще порадовала, так как стоит 23 тысячи рублей. Если вам интересно советую ознакомиться с подробной информацией на сайте фитнес-клуба Star Trek. Я уверена, что вам тоже понравятся здесь расценки на занятия спортом. По поводу разовых тренировок хочу сказать, что стоимость её две тысячи рублей. Такая тренировка длится пятьдесят пять минут, это отлично по времени.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron