Национальный медицинский форум

Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Мармеладка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 13 июн 2023, 22:56

Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Сообщение Мармеладка » 23 сен 2023, 00:02

Форумчане, кто-то может мне посоветовать хорошего косметолога в Екатеринбурге? Сама недавно переехала в этот город еще толком и не знаю что да где. Буду благодарна за контакты.

Аватара пользователя
Салима
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 23
Дата регистрации: 14 июл 2020, 20:32

Re: Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Сообщение Салима » 23 сен 2023, 00:15

А вас какая конкретно процедура интересует? Или просто хотите комплексный уход? Я не представляю, что бы делала без своего косметолога. Она мне очень помогла решить проблемы с кожей. Конечно к специалисту очень привязываешься, доверяешь ему.

Аватара пользователя
АНАИТ
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 14
Дата регистрации: 28 июл 2020, 19:48

Re: Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Сообщение АНАИТ » 23 сен 2023, 00:24

Вы что не успели приехать и обжиться, а уже к косметологу побежите? Ну вы даете. А вообще любого врача или клинику лучше выбирать по удобному месторасположению и по отзывам клиентов.

Аватара пользователя
Кумара
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 01 авг 2023, 16:16

Re: Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Сообщение Кумара » 23 сен 2023, 00:33

Только опытный и квалифицированный косметолог может правильно подобрать методики и процедуры, чтобы ваша кожа была красивой, потянутой и сияла. Ну а если есть проблемы, так тут и тянуть нечего, быстренько бегите к специалисту. Кстати, в этой косметологии Екатеринбурга предоставляют большой перечень услуг https://souffle.center/japancosmetichall Посмотрите, может захотите записаться к ним на консультацию.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Посоветуйте косметолога в Екатеринбурге

Сообщение АлинаКашу » 16 окт 2023, 19:00

Могу посоветовать только в Москве, ту, к которой сама хожу. Делаю у нее все, в том числе мезонити https://se-be.ru/kosmetologiya/70-mezoniti/ . Рекомендую ее всем своим подругам, потому что все кто у нее был остались довольны. Очень внимательная и вдумчивая доктор, которая любит и знает свое дело.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14