Национальный медицинский форум

Ультразвуковая чистка лица в Москве

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1129
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Ультразвуковая чистка лица в Москве

Сообщение Евгения2018 » 31 май 2023, 20:14

Когда я узнала о процедуре ультразвуковой чистки лица на сайте «Номосклиник», я сразу поняла, что это то, в чём моя кожа нуждается в данный момент. У меня были проблемы с расширенными порами, частыми воспалениями и усталым цветом лица, и я искала эффективный способ решить эти проблемы. Врач подробно объяснил мне что такое ультразвуковая чистка лица https://nomosclinic.ru/kosmetologiya/chistka-litsa/ultrazvukovaya-chistka/ и какие результаты я могу ожидать. Он также рассказал мне о возможности комбинировать процедуру с массажем, пилингом или увлажнением, что только усиливает эффект и приводит к более заметным результатам. Результаты были заметны уже после первой процедуры – моя кожа стала более ровной, упругой и свежей. Черные точки и воспаления значительно сократились, а лицо приобрело здоровый и сияющий вид.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Ультразвуковая чистка лица в Москве

Сообщение Виктория_Самойлова » 09 июн 2023, 16:00

Чистку лица нужно делать обязательно, ведь так мы избавляемся от отмерших клеток, вот только я делаю его в холодное время года, а так обычными скрабами пользуюсь. А для сужения пор есть вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-lya-rosh-poze-efaklar-nabor-syvorotka-30ml-krem-gel-duo-spf30-40ml-130375/ Это набор из сыворотки и крем геля, он отлично ухаживает за кожей лица, а главное он сужает поры, избавляет от черных точек, а еще удаляет пигментацию.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17