Национальный медицинский форум

Паломнические туры

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Паломнические туры

Сообщение настёна » 21 май 2016, 13:02

Мои знакомые евреи каждый год отправляются в паломнический тур к святыняи Израиля. Они там учавствуют в религиозных обрядах и молитвах. Пляжный отдых в этих турах их не интересует.

Regul
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 май 2016, 17:00

Re: Паломнические туры

Сообщение Regul » 26 май 2016, 14:32

настёна писал(а):Мои знакомые евреи каждый год отправляются в паломнический тур к святыняи Израиля. Они там учавствуют в религиозных обрядах и молитвах. Пляжный отдых в этих турах их не интересует.


Если бы вы видели, сколько паломников со всех стран в Индии!!! Масштабы просто поражают!
Индия по праву считается духовной лабораторией человечества. Вся огромная энергия 5000 летней истории направлена на глубочайшее и тончайшее исследование внутренней жизни человека…Люди едут в эту страну за знаниями!
Знакомство с индийскими религиозными и философскими системами дает каждому человеку возможность извлечь полезные духовные уроки.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Паломнические туры

Сообщение Ирена » 31 авг 2016, 09:30

Каждому своё. Я, наверное, не доросла ещё до таких глубоко духовных паломнических туров.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Паломнические туры

Сообщение Вера Григорьевна » 25 сен 2016, 20:54

Ирена, надо не дорастать, а просто родиться еврейкой. Хотя не все еврейки в моём окружении рвутся в такие паломнические туры. Некоторые просто хотят в Израиле на Мёртвом море купаться.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Паломнические туры

Сообщение Танияш » 06 окт 2016, 22:33

Я бы хотела гору Афон посетить - прикоснуться к святыням, пообщаться с монахами.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Паломнические туры

Сообщение настёна » 27 окт 2016, 17:56

Танияш, моя подруга посещала Афон. Говорит, что ожидания превысили впечатления. Может быть экскурсия какая-то не очень удачная попалась.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5