Национальный медицинский форум

Путеводитель по Греции

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Путеводитель по Греции

Сообщение КатюшкаЯ » 25 июл 2019, 13:12

Мои родители собрались в конце августа лететь на отдых в Грецию, ну и попросили меня найти для них нормальный путеводитель по Греции. Они просто любят у меня в свободное время погулять по городу, и просто насладится архитектурой так сказать). Единственное что в поисковике я такой путеводитель найти не смогла, по этому хочу попросить у вас помощи в поиске друзья...) Может кто-то что-то сможет посоветовать?

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Путеводитель по Греции

Сообщение Владимир2003 » 30 июл 2019, 13:03

Ой, я уже если честно забыл когда в последний раз отправлял своих родителей на отдых заграницу! В этом году уж сто процентов не успею организовать им поездку , по этому скорей всего уже в следующем году их отправлю. А что касательно Греции, то я когда там отдыхал использовал этот путеводители по Греции https://aktis.app/ . Очень удобный портал, особенно если его правильно использовать! Так что если ваши родители время от времени будут туда заходить, то смогут подобрать себе занятие на вечер.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19