Национальный медицинский форум

Про обращение в наркологическую клинику «Дельта» в Липецке

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Агронафтик
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 100
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:55

Про обращение в наркологическую клинику «Дельта» в Липецке

Сообщение Агронафтик » 15 авг 2024, 10:05

Изображение

Недавно мне пришлось обратиться за помощью в наркологическую клинику «Дельта» в Липецке. Мой друг оказался в сложной ситуации из-за длительного запоя, и я не знал, как ему помочь. По совету знакомых мы вызвали нарколога на дом. Врач приехал очень быстро и сразу же приступил к оказанию помощи.

Специалист провел подробный осмотр и поставил капельницу от запоя, которая значительно улучшила состояние друга. После этого мы решили продолжить лечение в стационаре клиники, где он прошел курс терапии для вывода из запоя (https://lipetsk.delta-clinic.ru/vyvod-iz-zapoya/). Хочу отметить внимательное отношение персонала и профессионализм врачей.

На каждом этапе лечения чувствовалась поддержка и забота. Особенно важно, что весь процесс был анонимным и безопасным. «Дельта» предложила нам разные варианты лечения, и мы выбрали тот, который подошел нам больше всего.

В целом, я очень доволен обращением в эту клинику. Если вы или ваши близкие столкнулись с похожей проблемой, рекомендую не откладывать и обратиться за помощью в «Дельту».


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4