Национальный медицинский форум

Секс

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 124
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Секс

Сообщение Ириночкаи » 09 авг 2024, 12:12

Перестала что-либо чувствовать во время секса, что делать?

КристаФере
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 42
Дата регистрации: 22 мар 2021, 10:30

Re: Секс

Сообщение КристаФере » 09 авг 2024, 14:48

Понимаю, как это неприятно, когда вместо удовольствия от секса остаётся только разочарование и чувство, что что-то не так. Мне тоже пришлось через это пройти, и в поисках ответов я наткнулась на статью Почему я ничего не чувствую во время секса https://juviclinic.ru/blog/nichego-ne-c ... pri-sekse/ на сайте Juvi Clinic, которая помогла мне разобраться в ситуации. Как оказалось, причиной моего состояния был гормональный дисбаланс, который влиял на чувствительность интимной зоны. В статье объясняется, что такое может случиться у любой женщины, особенно если есть проблемы с гормонами или если используются неправильно подобранные оральные контрацептивы. Но это не значит, что нужно мириться с этим. Гинеколог может помочь скорректировать гормональный фон, подобрать подходящие контрацептивы или предложить другие методы лечения. Ещё одной причиной может быть изменение анатомии интимной зоны после родов или с возрастом, что тоже влияет на ощущения. В Juvi Clinic есть специалисты, которые помогут восстановить нормальное состояние и вернуть удовольствие от интимной жизни. Я очень благодарна за эту информацию и за то, что не осталась с проблемой одна. Советую вам не тянуть и обратиться за консультацией, если чувствуете, что что-то не так.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13