Национальный медицинский форум

Какие экскурсии в Питере вам понравились больше всего?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
бенджамино
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 26
Дата регистрации: 28 июл 2020, 00:53

Какие экскурсии в Питере вам понравились больше всего?

Сообщение бенджамино » 16 окт 2023, 16:44

Очень хочется побывать в Санкт-Петербурге. Подскажите, какие места лучше сразу посетить, чтобы ничего не пропустить? Кто вообще был в Питере, какие экскурсии вам понравились больше всего?

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Какие экскурсии в Питере вам понравились больше всего?

Сообщение Бонюша » 16 окт 2023, 16:49

Санкт-Петербург старинный город, он славится своей великой историей. Мест для посещения там предостаточно. Я конечно во многих не бывала, но вот понравилось мне в Петергофе и еще на метеоре ездили в Орешек. Вот это было увлекательно и могу сказать, что еще раз хотела бы там побывать. Если захотите туда отправиться, то предлагаю вам расписание метеоров посмотреть здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Какие экскурсии в Питере вам понравились больше всего?

Сообщение Марьяна Иванова » 16 окт 2023, 16:55

Северная столица России мне всегда нравилась. Только когда мне там придется побывать, я не знаю к сожалению, но точно уверена в том, что хочу увидеть ночное разведение мостов. Нам про него еще в школе рассказывали.

Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 31
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Re: Какие экскурсии в Питере вам понравились больше всего?

Сообщение Пестанья » 16 окт 2023, 17:27

Я навреное, не такая, как все...Мне хочется отдыхать только летом и только на море, всякие экскурсии, еще и по холоду меня просто напрягают. Если осенью отдыхать, то только за границей, где тепло очень.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8