Национальный медицинский форум

Холодоснабжение

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
МарияРинова
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 40
Дата регистрации: 23 дек 2021, 09:31

Холодоснабжение

Сообщение МарияРинова » 23 янв 2022, 14:47

Я думаю что каждый, кто работает в сфере медицины и фармацевтики в курсе, как важно надлежащее хранения для лекарств и препаратов. У нас фармацевтичекая компания, и сейчас мы расширяемся, и, соответственно, ищем хорошее холодильное оборудование. Это тот самый случай, когда тотальная экономия может в будущем принести только проблемы, пожтому очень ответственно подходим к выбору его, стараясь ориентироваться при выборе не на стоимость, а на качество и надежность, на репутацию производителя. Заинтересовало больше остальных меня проектированием холодоснабжения от Subzero, у них очень грамотный и профессиональный подход, правда было бы неплохо услышать также мнение тех, кто уже обращался и сотрудничал. Подскажите, были нарекания или все прошло максимально гладко?

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 124
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Холодоснабжение

Сообщение Ириночкаи » 27 янв 2022, 15:51

Да я думаю что в любо отрасли важно соблюдать температурный режим, начиная от торговли, и заканчивая мясоперерабатывающими цехами и заводами. И уж конечно отдельно можно выделить фармацевтику, тут от температуры зависит в прямом смысле здоровье, поэтому шутить точно не стоит. И если где-то еще можно рассмотреть вариант экономии, то точно не тут. Здесь к оборудованию стоит подходить максимально ответственно

КристаФере
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 42
Дата регистрации: 22 мар 2021, 10:30

Re: Холодоснабжение

Сообщение КристаФере » 27 янв 2022, 16:11

Да, в фармацевтическом бизнесе важно учитывать многие моменты, и холодильные установки должны соответствовать всем правилам. Вам в принципе лучше всего проконсультироваться со знающими людьми, к примеру, в ту компанию что вы скинули и напишите, думаю что профессионалы вам ответят гораздо грамотнее)

Катаринчик
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 130
Дата регистрации: 08 фев 2021, 20:34

Re: Холодоснабжение

Сообщение Катаринчик » 29 апр 2022, 00:28

Здравствуйте, думаю, вам также могут пригодится капиллярные трубки и фитинги к DN4. Цены и качество у них действительно всегда на высшем уровне. Если нужны будут, обращайтесь, скину контакты проверенной и надежной компании



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron