Национальный медицинский форум

Курсы массажа в Екатеринбурге

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1131
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Курсы массажа в Екатеринбурге

Сообщение Евгения2018 » 12 мар 2021, 15:56

Я давно хотела пройти курсы массажа, но постоянно откладывала, так как не было времени ходить на занятия. Недавно нашла отличные сайт, где есть курсы https://grantpro.ru/ обучения массажу в Екатеринбурге. Обучают совершенно разным видам массажа, что очень удобно, можно подобрать как один вид, так и несколько, по вашему желанию. Школа массажа «ГРАНТ» тщательно выстраивает каждый курс, чтобы ученик ушел с максимальным количеством знаний и практики. Удобно, что оплату можно разделить по частям, если нет возможности сразу оплатить всю стоимость. После курсов у меня сразу появились постоянные клиенты, сначала знакомые на которых пробовала, потом их знакомые, которые уже ходят только ко мне. Я рада, что прошла обучение в этой школе, нам рассказали самое необходимое и провели хорошую практику, которой было очень много.

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: Курсы массажа в Екатеринбурге

Сообщение Никатинка » 28 янв 2022, 20:11

Здравствуйте, когда я искала для себя курсы массажистов, то первым делом, обращала внимание на профессионализм специалистов и тогда отличных педагогов, смогла подобрать в данном институте. Вы знаете, на самом деле, очень довольна тем, что мне смогли предложить.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Курсы массажа в Екатеринбурге

Сообщение ФилатовАрс » 03 фев 2022, 00:07

​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9