Национальный медицинский форум

Как заботитесь о своем здоровье?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
КрасиваяМэри
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 май 2019, 14:39

Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение КрасиваяМэри » 20 май 2019, 14:55

Исследования может какие-то специальные проводите, регулярно клинику посещаете. Что нужно делать для здоровья, что бы быть здоровой и счастливой?
Девочки, делитесь своими секретами.

Аленка71
Новичок
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 33
Дата регистрации: 08 ноя 2018, 09:56

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение Аленка71 » 23 май 2019, 12:46

Живу в городе с плохой экологией. Поэтому дополнительно принимаю витамины. Мне нравятся комплексные. Например такие как Анти-оксидная формула из серии Anti-Age. Состоит из 22 витаминов, минералов, аминокислот и растительных экстрактов. Для защиты негативного воздействия окружающей среды и преждевременного старения. Може,т конечно это самовнушение, но после курсового прием я чувствую себя лучше. Появляется какая-то дополнительная энергия, что ли. Антиоксиданты для организма просто необходимы. Но с пищей мы получаем их не достаточно. С год назад на глаза мне попалась статья про них, с тех пор уверенна, без дополнительного приема витамин не обойтись.

ЛераШелудько
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 31 янв 2019, 13:17

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение ЛераШелудько » 25 май 2019, 21:41

Можно начать питаться правильно, спортом заняться, больше отдыхать и многое другое. Но для начала советую пройти исследование Мой ген Фактор риска и тогда уж точно будет понятно, как вам заботиться о своем здоровье. Он определяет, предрасположенно ть к 52 заболеваниям, таким как: сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, онкология и другие. И обследование это по моему мнению очень важное, так что советую.

КрасиваяМэри
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 май 2019, 14:39

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение КрасиваяМэри » 26 май 2019, 12:20

Это правильно наверное, с обследования нужно начинать. Только бы узнать о нем побольше, где прочитать можно подробнее про мой ген Фактор риска?

ЛераШелудько
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 31 янв 2019, 13:17

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение ЛераШелудько » 02 июн 2019, 12:35

На https://i-gene.ru можно все больше прочитать, все подробно написано и понятно. И исследование это на самом деле очень важное, определяет инд­ивидуальную предрасп­оложенность к 52 заб­олеваниям. К сахарному диабету, онкологии и тд. О предрасположености лучше заранее знать, тогда есть большие шансы избежать серьезных заболеваний.

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение Пижамама » 23 июл 2019, 11:24

По поводу генетического паспорта, очень хорошая вещь. Сама проходила, а недавно еще и муж. Правда ему больше повезло, на акцию попал. До 15 августа на исследование скидка 8%. Так что автор, если не успели сделать, сейчас хороший момент для вас.

Юля Старова
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 2
Дата регистрации: 19 ноя 2019, 00:58

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение Юля Старова » 19 ноя 2019, 01:00

Прежде всего, я считаю, нужно правильно питаться и заниматься спортом, плюс к этому всему я пью эваларовский коэнзим Q10, он улучшает работу сердца, замедляет старение, и хорошо влияет на состояние кожи. Состав натуральный поэтому можно пить хоть постоянно, без остановок, к тому же бюджетная цена позволяет, она в раза т и дешевле, нежели американский аналог, который к тому же не так помогает, как эваларовский

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение Виктория_Самойлова » 28 дек 2019, 20:01

У меня плановое обследование каждый год. Я не жду когда заболит, потом может быть поздно. Я составляю список специалистов, которых нужно посетить, обследований и анализов. Многие знакомые считают это странным, а я не вижу в этом ничего плохого. Так же веду здоровый образ жизни, никаких вредных привычек, правильное питание, для профилактики авитаминоза принимаю https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/polivitaminnye-preparaty/vitrum-plyus-tabletki-po-100-17607/ в этом комплексе есть все самые необходимые витамины, минеральные вещества и микроэлементы. Единственное не занимаюсь спортом, не люблю просто, мне в принципе и не нужно, я и так в хорошей форме и прекрасно себя чувствую(тьфу-тьфу) :)

Аватара пользователя
ТамараМ
Новичок
 
Город: Кишинёв
Сообщения: 40
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:35

Re: Как заботитесь о своем здоровье?

Сообщение ТамараМ » 11 янв 2020, 16:55

Я сейчас стараюсь правильно питаться и почаще бывать на природе, но в городе сложно сохранять свое здоровье. Потому что продукты все-таки оставляют желать лучшего. Хочется уехать куда-то за город, построить для себя домик https://sk-mv.ru/projects/doma-s-antresolyu/ и жить припеваючи. Ведь за городом можно самостоятельно выращивать для себя овощи и фрукты, они то точно будут вкусными и полезными.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron