Национальный медицинский форум

Где можно найти компанию с полиграфическими услугами и сувенирной продукцией ?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
пельм
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Где можно найти компанию с полиграфическими услугами и сувенирной продукцией ?

Сообщение пельм » 06 ноя 2022, 02:25

Здравствуйте. Кто нибудь знает куда можно обратиться для покупки сувенирной продукции и полиграфических услуг ?

Резиго
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где можно найти компанию с полиграфическими услугами и сувенирной продукцией ?

Сообщение Резиго » 06 ноя 2022, 13:43

Я бы посоветовала вам попробовать на авито поискать. Туда частенько разные компании выставляют объявления со своими услугами и разной продукцией.

летса
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Где можно найти компанию с полиграфическими услугами и сувенирной продукцией ?

Сообщение летса » 06 ноя 2022, 20:52

Мне кажется вам стоит попробовать обратиться в данную компанию https://spb-razvitie.ru/ Я сама у них покупала сувениры и в итоге осталась довольна ими. У них достаточно хорошие цены и доставка в родное вам место. Вообще советую всем.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron