Национальный медицинский форум

Логопед дефектолог

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1129
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Логопед дефектолог

Сообщение Евгения2018 » Вчера, 19:08

Изображение

Привет! Моя подруга столкнулась с проблемой: её сын никак не мог начать правильно произносить слова. Она обратилась за помощью в компанию «БУДУ ГОВОРИТЬ», где ей предложили занятия с логопедом дефектологом. Подруга осталась в восторге от профессионализма специалистов! На первом занятии было проведено полное обследование, и в зависимости от особенностей ребёнка разработали индивидуальную программу занятий. У её сына довольно сложные нарушения речи, и ему помогли не только с произношением, но и с общим развитием речи и мелкой моторики. Важно, что логопед дефектолог смог создать благоприятную атмосферу, в которой ребёнок чувствовал себя комфортно и не стеснялся своих ошибок. Впечатляет, как тщательно здесь подходят к каждому пациенту. Теперь моя подруга регулярно рекомендует компанию своим знакомым, ведь результаты не заставили себя ждать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9